Патрульная полиция усмотрела ряд нарушений в установке навеса на 3-й Слободской в Николаеве


14:4826.04.2018

В управлении патрульной полиции Николаевской области просят Николаевский горсовет решить вопрос законности размещения навеса на перекрестке 3-й Слободской и пр.Центрального.

Об этом идет речь в письме УПП в Николаевской области к Николаевскому горсовету, которое на своей странице в Фейсбук разместил начальник Департамента финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета Андрей Ермолаев.

Как сказано в письме УПП, размещение конструкции нарушает требования п.35 постановления КМУ №198 от 30.03.1994 «Об утверждении единых правил ремонта и содержания автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, правил пользования ними и охраны». Кроме того, будет содействовать совершению правонарушений по признакам ст.152 «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов» и ст.160 «Торговля с рук» КУоАП.

«Патрульная полиция поставила окончательную точку в отношении навеса по пр. Центральному на 3-й Слободской», – считает Андрей Ермолаев.

Патрульная полиция усмотрела ряд нарушений в установке навеса на 3-й Слободской в Николаеве 1

Остается добавить, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил управлению архитектуры выдать застройщику предписание в 10-дневный срок устранить нарушения в соответствии с актом проверки. Если нарушения не будут устранены, подготовить решение исполкома о демонтаже этой конструкции. Об этом гмэр сообщил на своей странице в Фейсбук.
Патрульная полиция усмотрела ряд нарушений в установке навеса на 3-й Слободской в Николаеве 3
Как сообщало «Інше ТВ», в первой декаде апреля Сенкевич решил разобраться, кто разрешил строить новый павильон на 3-й Слободской: «Там идет подготовка к застройке участка». 12 апреля специальная комиссия начала проверку законности установки навеса возле торгового павильона на остановке 3-я Слободская по проспекту Центральному.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube