В Первомайске водитель «копейки» сбил велосипедиста


17:5523.04.2018

22 апреля около 11:00 на улице Л.Федорова в г. Первомайск произошло ДТП.

32-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2101», у автобусной остановки, расположенной на перекрестке улиц Леонида Федорова и Гетьмана Мазепы, сбил велосипедиста, 68-летнего местного жителя.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель двухколесного транспортного средства получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, где ему оказали первую неотложную помощь. Водитель легковушки не травмировался.

Следователями Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области расследуется уголовное производство, начатое по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
В Первомайске водитель «копейки» сбил велосипедиста 1

В Первомайске водитель «копейки» сбил велосипедиста 3
Как сообщало «Інше ТВ», Подозреваемый в тройном ДТП в Кривом Роге водитель ехал на мигающий желтый сигнал светофора — СМИ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube