Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста


13:5422.04.2018

22 апреля в 11:17 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в районе Варваровского моста на реке Южный Буг в воде находится молодая девушка. Очевидцы говорят, что она намеренно прыгнула с моста, однако оказавшись уже в воде пыталась выплыть на берег.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место выехали дежурный караул аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения, водолазное отделение спасательного поста и дежурная смена оперативно-координационного центра.

По прибытию вышли на воду на лодке. Однако девушка уже находилась на берегу. Ее вынес из воды сотрудник патрульной полиции. Он рассказал, что увидел, как девушка безуспешно пытается выплыть. Парень решил не терять времени и прыгнул в воду, добрался до пострадавшей и вытащил ее на берег.

Патрульный вместе со спасателями отнесли девушку к проезжей части, где до прибытия врачей оказывали первую медицинскую помощь. Пострадавшую 22 лет каретой скорой медицинской помощи госпитализировали в лечебное учреждение с предварительным диагнозом падение с высоты и переохлаждения.

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 1

— Капрал Мирошниченко Андрей Генадиевич – уверен, что даже не думая о возможных последствиях, нырнул в воду, чтобы спасти девушку. Лейтенант Шаповалов Вадим Евгеньевич – создал все необходимые условия для приема человека на берегу, и до самого приезда скорой оказывал первую помощь совместно с напарником и сотрудниками МЧС, – написал на своей странице в FacebookАндрей Кравцов.

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 3

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 5

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 7

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 9

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 11

Патрульный спас 22-летнюю девушку, которая бросилась с Варваровского моста 13

Напомним, мальчик, которого мать бросила с моста в Николаеве, выздоравливает и готовится к крестинам.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube