Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками


12:2222.04.2018

Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками 1 Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками 3 Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками 5 Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками 7 Николаевские патрульные остановили на Намыве автомобиль с наркотиками 9В субботу, 21 апреля, в Николаеве по улице Лазурная, 36 сотрудниками полиции был остановлен автомобиль “Рено”, водитель которого был с признаками наркотического опьянения.

Об этом сообщает 0512.

В ходе с общением с водителем, у патрульных возникли подозрения и относительно пассажира, который находился в автомобиле “Рено”. Мужчина находился в сильном алкогольном опьянении и вел себе неадекватно и агрессивно.

В отношении пассажира были составлены админматериалы. Также, в присутствии следственно-оперативной группы, которая была вызвана на место происшествия, был проведен поверхностный осмотр пассажира. В ходе которого он добровольно выдал сотрудникам полиции три пакетика с веществом порошковой структуры желтоватого цвета. Предположительно наркотического содержания.

В отношении водителя автомобиля “Рено” были составлены админматериалы по ст.130 за отказ прохождения тест-драгера.  В отношении пассажира ведутся разбирательства.

 

Ранее в Баштанке полиция изъяла у местного жителя марихуаны на 100 000 гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube