Промоутер Головкина объяснил причину нежелания драться с николаевским боксером Деревянченко. Спойлер – из-за небольшого гонорара


10:2522.04.2018

Том Леффлёр, промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный не стал бы соглашаться на небольшой гонорар в поединке с претендентом на титул IBF Сергеем Деревянченко.

Команда украинского боксёра настаивает на лишении Головкина пояса из-за поединка с Ванесом Мартиросяном, хотя следующий бой после поединка с Альваресом Головкин должен был проводить с Деревянченко, передает Sport.ua.

«Если это будет поединок против обязательного претендента, то этот бой должен продвигаться соответствующим образом. Такие вещи точно не делаются за три недели. И, допустим, что Деревянченко готов согласиться на небольшой гонорар, но какой смысл это делать Головкину? Так получилось. Обстоятельства сложились против нас. Мы не планировали бой с Мартиросяном три месяца. Он — лучший выбор в этой ситуации, не по нашей вине Альварес провалил допинг-тест», — приводит слова Леффлёра BoxingScene.

Ранее николаевский ММА-боец стал чемпионом мира по версии WMMAF.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube