Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику


15:3020.04.2018

Сегодня в Николаеве открылся Всеукраинский молодежный форум ответственного лидерства, который организует Министерство молодежи и спорта Украины совместно с Украинской академия лидерства. Форум продлится три дня, на него съехались молодые люди из многих областей Украины, чтобы услышать истории успеха людей, которые сделали себя сами, перенять, по возможности, их опыт, научиться мотивировать себя на развитие и успех, определиться с жизненными ориентирами.

Не случайно первым перед молодыми людьми, ориентированными на лидерства, выступил генеральный директор компании “НИБУЛОН” Алексей Вадатурский,  который уже не впервые встречается с участниками академии. Он рассказал юным и активным о том, какими были его устремления в школьные и студенческие годы, чем он гордится, чего хотел достичь, и какие неожиданные повороты преподнесла ему жизнь.

В частности, руководитель “НИБУЛОНа” посоветовал молодым не ждать постоянной помощи от родителей, а тем более не требовать ее. Сам он благодарен своим родителям за то, что вырастили его честным и порядочным человеком, и считает, что это самое важное. Остальное зависит от трудолюбия, целеустремленности, терпения и понимания того, кем на самом деле человек хочет быть. Алексей Вадатурский также призвал молодежь не бояться трудностей и не торопиться идти в политику. Сначала, уверен он, нужно состояться, стать кем-то, накопить знания, набраться опыта. Только тогда можно качественно изменить в нашей стране и политику, и экономику, изменить систему, недружелюбную, мягко говоря, к производителям, инвесторам, всем тем, кто хочет честно работать и зарабатывать.

Молодые люди слушали его очень внимательно.

Затем о своей истории на пути к успеху рассказал городской голова Александр Сенкевич.

В форуме также участвовали Мария Карчевич, начальник отдела региональной молодежной политики Министерства молодежи и спорта, Виктор Гинкул, исполняющий обязанности начальника управления молодежи и спорта Николаевской ОГА, Александр Медведев, менеджер николаевского отделения Украинской Академии Лидерства,  Дмитрий Мисюрев, координатор UkraineInvest в восточноевропейском регионе, Максим Бревда, директор фитнес-клуба «Gym style», советник председателя облгосадминистрации, Валентин Бельский, глава «Николаевского Клуба Директоров», основатель и директор мебельной фабрики «Ренессанс» и многие другие.

Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 1 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 3 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 5 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 7 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 9 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 11 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 13 Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 15

Форум ответственного лидерства. Алексей Вадатурский пожелал молодежи не торопиться в политику 17

Форум продлится три дня. За это время молодые люди познакомятся со многими интересными людьми, а еще побывают в Новой Одессе, ознакомятся с Николаевом – будут работать в парке Победы и на пляже Чайка, подведут итоги форума у большого костра.

Напомним также: Дерзайте, вы талантливы. В Украине ищут лучших среди старшеклассников



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube