Можно было б хуже, да некуда. Какое место занял Николаев и область в рейтинге областей и областных центров по результатам ВНО-2017


17:3119.04.2018

Информационный образовательный ресурс «Освіта.ua» составил рейтинг областей и областных центров Украины по результатам внешнего независимого оценивания 2017 года.

В качестве исходных данных для составления рейтинга были использованы результаты внешнего независимого оценивания, полученные выпускниками школ в 2017 году.

В частности, области Украины в таблице ранжированы по рейтинговому баллу, который рассчитан на основании среднего значения баллов внешнего независимого оценивания полученных выпускниками школ каждой области в 2017 году.

В рейтинге областей Николаевщина заняла 22-е место из 24 оцененных.

Можно было б хуже, да некуда. Какое место занял Николаев и область в рейтинге областей и областных центров по результатам ВНО-2017 1

Такое же место – 22-е – занял в рейтинге областных центров и Николаев, с той лишь разницей, что хуже нас областных центров больше нет.

Можно было б хуже, да некуда. Какое место занял Николаев и область в рейтинге областей и областных центров по результатам ВНО-2017 3

Напомним, «Інше ТВ» представило ТОП-20 николаевских школ по пяти основным предметам и общий рейтинг результатов внешнего независимого оценивания 2017 года для 340 школ Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube