На пути к Плану устойчивой городской мобильности Николаева: с завтрашнего дня в нашем городе стартует социсследование


13:0217.04.2018

С 18 апреля начинается социологическое исследование в рамках создания Плана устойчивого городской мобильности г. Николаева.

Заказчиком является Николаевский городской совет, а главным подрядчиком – А + С Украиной. Опрос проводит компания GfK Ukraine (ИП «ГФК ЮКРЕЙН»).

Об этом сообщается на страничке Мобільність Миколаєва в Фейсбук.

Проект предусматривает проведение опроса жителей города Николаев для лучшего понимания их перемещений по городу. На основе исследования будут приняты решения относительно оптимизации маршрутов общественного транспорта и улучшения качества жизни горожан благодаря безопасному и комфортному передвижению по городу.

Горожане, не отказывайтесь от участия в опросе. От искренности и полноты ваших ответов на вопросы зависит направление развития транспортной системы города. Участие в исследовании вполне конфиденциально и добровольно, а все данные будут использованы в обобщенном виде, и никакие идентификационные данные не будут сообщаться или раскрываться публично.

Как сообщало «Інше ТВ», Не только диагноз, но и лечение: что из себя будет представлять План устойчивой городской мобильности Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube