Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева»


20:1816.04.2018

Как сообщало «Інше ТВ», Лучшая работа – это хобби! Два известных николаевца на двоих «отработали» 70 лет – один 40 лет в зоопарке, другой 30 лет в украинском муздраме.

А сегодня, 16 апреля, Николаевский городской голова Александр Сенкевич поздравил директора Николаевского зоопарка Владимира Топчего со славной датой – 40-летием профессиональной деятельности в учреждении культуры и досуга.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Несмотря на то, что за плечами – несколько десятков лет напряженной работы, Владимир Топчий, как и всегда, полон новых планов и замыслов, готов к реализации интересных проектов.

В присутствии дружного коллектива Николаевского зоопарка Александр Сенкевич отметил, что в Николаеве есть два человека, которые уже при жизни стали настоящими символами города – это Владимир Топчий и Николай Берсон.

– Огромное спасибо и очень уважаю за самоотверженный труд, – обратился мэр к юбиляру. – Вы сохраняете известную туристическую достопримечательность Николаева, убежден, что все горожане это ценят. Желаю Вам крепкого здоровья и сил в дальнейшей деятельности!

За многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и досуга, преданность делу и весомые профессиональные достижения было принято решение наградить Владимира Топчего памятным знаком «Звезда культуры Николаева», введенным управлением культуры и охраны культурного наследия городского совета в 2017 году.

– «Звезда» вручается тем людям и коллективам, которые на самом деле ярко светят, и это наблюдают не только горожане, но и вся страна, и даже зарубежные гости. Искренне желаю новых творческих взлетов Вам и всему коллективу учреждения, – отметил руководитель управления Юрий Любаров.
Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 1

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 3

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 5

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 7

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 9

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 11

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 13

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий – звезда. «Звезда культуры Николаева» 15



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube