Николаевская спортсменка в паре с харьковчанкой заняла 3-е место на чемпионате Европы по прыжкам на батуте

18:2016.04.2018

С 12 по 15 апреля в столице Азербайджана проходил чемпионат Европы по прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке), где “сине-желтая” сборная завоевала три бронзовые награды.

Об этом сообщили в Минмолодьспорте.

В частности, на третью ступеньку пьедестала континентального первенства в Баку в синхронных прыжках на батуте среди женщин поднялся харьковско-николаевский дуэт Наталья Москвина-Светлана Малькова. Результат украинок 44,250 балла.

Тройку лидеров в командных соревнованиях на батуте среди мужчин также замкнули украинцы. Артем Савченко, Николай Просторов, Дмитрий Сабокарь и Антон Давыденко стали бронзовыми призерами турнира с результатом 171,380 балла.

Еще одну бронзовую награду в командных соревнованиях наши соотечественники получили на акробатической дорожке в соревнованиях юниоров. Выступление Ивана Чуба, Михаила Лесишена, Олега Мазурика и Богдана Семашкина судьи оценили в 100,200 балла.

Как сообщало «Інше ТВ», Всемирные Игры-2017: дуэт спортсменок из Николаева и Харькова стал «золотым» в прыжках на батуте