В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть?


20:2411.04.2018

Сегодня на территории Матвеевской школы пока неизвестный напал на известного в Николаеве общественного деятеля Сергея Савченко, больше известного широкой общественности под фейсбучным именем Матвеевский лес.

Это произошло днем, около 13.00. Сам Сергей говорит, что, судя по всему, это месть одного из елочных браконьеров, и подчеркивает, что угрозы получает постоянно.

В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть? 1

В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть? 3 В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть? 5 В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть? 7 В Николаеве с ножом напали на Савченко. Месть? 9

Полиция пока никак не прокомментировала это нападение, хотя пользователи Фейсбука возмущены тем, что наряд приехал только через 40 минут. Ну, а то, что нападение произошло на территории школы, вызывает дополнительные опасения. В том числе, и за жизнь и безопасность детей.

Напомним, Сергей Савченко хорошо известен в Николаеве как борец за окружающую среду не в теоретическом, а в самом практическом плане. Вывоз мусора,  высадка саженцев, борьба с елочными браконьерами – все это уже много лет “практикует” Матвеевский лес. А в декабре прошлого года  Сергей Савченко (известный как «Матвеевский лес» в Фейсбуке) решил сработать на упреждение – обработать сосны в Матвеевском лесу особым составом, чтобы они стали неинтересны браконьерам. Тем более, и директор лесхоза дал разрешение на опрыскивание сосен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube