Хоть нынешний ты депутат, хоть бывший, а если не подал декларацию вовремя, заплатишь штраф. Как еще два депутата на Николаевщине


18:1111.04.2018

Вчера, 10 апреля, постановлениями Снигиревского районного суда по результатам рассмотрения протоколов, составленных сотрудниками Управления защиты экономики Нацполиции в области, привлечены к административной ответственности депутат Снигиревского городского совета и бывший депутат Новопетровского сельского совета Снигиревского района за совершение административного правонарушения, связанного с коррупцией (ч.1 ст.172-6 КУоАП).

Об этом сообщили в пресс-центре прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что указанные лица в период декларирования в 2017 году доходов за 2016 год без уважительных причин подали декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, спустя 5 месяцев установленного законодательством срока.

По результатам рассмотрения протоколов судом поддержана позиция прокурора, мужчины признаны виновными, на них наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 850 грн. каждому.

Как сообщало «Інше ТВ», Бизнес-гении Николаевского горсовета: безработный Солтыс «сделал на крипте» 10000% — декларации-2017



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube