Пострадавший от рук южноукраинского мажора забрал заявление. Но Артура Семенова все равно будут судить за хулиганство


16:2006.04.2018

Как сообщало «Інше ТВ», 14 октября 2017 года в Южноукраинске мажор под кайфом всадил три пули в человека.

26 декабря 2017 года Первомайской местной прокуратурой в Южноукраинский городской суд было направлено обвинительное заключение в отношении Артура Семенова.

Органами предварительного расследования действия 20-летнего злоумышленника квалифицированы по ч. 1 ст. 125 (умышленное причинение легких телесных повреждений) и ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью, совершенное с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, во время подготовительного судебного заседания обвиняемый вину в совершении преступления по ч. 1 ст. 125 УК Украины признал, добровольно возместил материальный и моральный ущерб, помирился с потерпевшим, которому в ходе драки нанес легкие телесные повреждении. В связи с чем и по заявлению потерпевшего уголовное производство в части обвинения по ч. 1 ст. 125 УК Украины судом закрыто.

Сейчас Первомайской местной прокуратурой обеспечивается поддержание публичного обвинения по ч. 4 ст. 296 УК Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube