10:4706.04.2018

В конце марта в Ужгороде прошел Открытый весенний чемпионат Украины в многодневной гонке среди мужчин и женщин на шоссе.

Соревнования прошли по 4 видам программ, в которых спортсмены СДЮСШОР по велоспорту г. Николаева показали достойный результат и завоевали 7 призовых медалей.

Об этом сообщили в управлении по делам физкультуры и спорта Николаевского горсовета.

В командном зачете Погорелов В., Осадчий Д., Зубарь В., Шевцов В. заняли 2 место. Бондарь В., Федотова М., Алексеева В. – 1 место. В личном зачете Алексеева В. была 3.

Выступление на этих соревнованиях принесло нашей школе 1125 рейтинговых очков.
Николаевская школа велоспорта достойно представила область на чемпионате Украины в многодневной гонке на шоссе 1

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевский прыгун в воду Коновалов стал победителем соревнований в Финляндии