В Николаевской областной организации Радикальной партии произошли кардинальные кадровые изменения


14:2203.04.2018

Во вторник, 3 апреля, состоялась встреча актива Радикальной партии Олега Ляшко в Николаевской области, на которой представили руководителя областной организации.

Им стал Игорь Николаенко.

Об этом сообщили в пресс-службе НОО Радикальной партии О.Ляшко.

Глава исполкома Радикальной партии Юрий Зинченко рассказал, что новым руководителем Николаевской областной организации назначен Игорь Николаенко. Именно ему была поставлена задача в короткие сроки наладить работу структуры партии в области, чтобы во время президентской и парламентской кампании она обеспечила максимальный результат.

“Есть новые задачи, которые поставлены на сегодняшний день. Ваша основная задача – привлекать как можно больше сторонников Радикальной партии, выигрывать на выборах, как можно больше своих представителей провести во все ветви органов управления для того, чтобы менять страну в лучшую сторону”, – подытожил Юрий Зинченко.

Юрий Зинченко также поблагодарил за проделанную работу бывшего руководителя Руслана Пересунько и выразил уверенность, что его наработки в будущем будут способствовать развитию партии в области. Руслан Викторович рассказал о том, что ему уже удалось сделать, и на что следует обратить внимание новому руководителю, пожелав удачи в работе и построению команды единомышленников.
В Николаевской областной организации Радикальной партии произошли кардинальные кадровые изменения 1

В Николаевской областной организации Радикальной партии произошли кардинальные кадровые изменения 3

В Николаевской областной организации Радикальной партии произошли кардинальные кадровые изменения 5
Как сообщало «Інше ТВ», 29 марта состоялась конференция Николаевской областной организации партии «Оппозиционный блок», где главой региональной организации партии был избран Игорь Брыль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube