В Кривоозерском районе столкнулись 2 грузовика, дорогу залило топливом


11:0124.03.2018

Сегодня, 24 марта, в 3:55 на пункт связи 18 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области по охране Кривоозерского района области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-05 «Киев-Одесса» вблизи села Мазуровое.

На месте выяснилось, что в результате столкновения двух грузовых автомобилей «DAF» пострадавших нет, но на проезжую часть вылилось горюче-смазочные материалы. Пожарно-спасательным отделением приняты меры для смывания горючей жидкости с дороги, чтобы не было возгорания.

В Кривоозерском районе столкнулись 2 грузовика, дорогу залило топливом 1 В Кривоозерском районе столкнулись 2 грузовика, дорогу залило топливом 3 В Кривоозерском районе столкнулись 2 грузовика, дорогу залило топливом 5 В Кривоозерском районе столкнулись 2 грузовика, дорогу залило топливом 7

Еще один случай произошел накануне на автодороге Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» в Витовской районе. Водитель «Mitsubishi Outlander» не справился с управлением, и машина перевернулась.

Дополнительно привлекались экипаж патрульной полиции и карета скорой медицинской помощи.

Напомним, за два месяца этого года в Николаеве произошло 33 ДТП с участием маршруток. ДТП с участием горэлектротранспорта меньше – всего 11



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube