Предварительная причина смерти Леонова – острый панкреатит и острая алкогольная интоксикация


21:1123.03.2018

Предварительная причина внезапной смерти в Николаевском СИЗО Дмитрия Леонова, проходящего по делу Михаила Титова- “Мультика”, “интоксикация, острый панкреатит и отравление алкоголем”, Об этом сообщили источники Інше.ТВ.

Напомним,  сегодня из Николаевского СИЗО поступила информация о смерти Дмитрия Леонова, арестованного по делу так называемого «ОПГ Михаила Титова», известного как «Мультик».

В прокуратуре Николаевской области сообщили, что тело подозреваемого в уголовном производстве Дмитрия Леонова найдено  в 11.30 часов без явных признаков насильственной смерти в камере Николаевского следственного изолятора.

В связи со смертью Д.Леонова Центральным отделом полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины, а также с целью проверки законности исполнения служебных обязанностей сотрудниками указанного учреждения прокуратурой Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 367 УК Украины, расследование которого поручено Следственному управлению Главного управления Нацполиции в области.

Процессуальное руководство осуществляется группой прокуроров из числа опытных и квалификационных работников.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube