Николаевская полиция подтвердила, что не исключает версию доведения до самоубийства в деле Волошина


20:3621.03.2018

Следователями Следственного управления ГУНП в Николаевской области внесена в ЕРДР дополнительная квалификация по делу о гибели Владислава Волошина по ст. 120 УК «Доведение до самоубийства», чтобы тщательно проверить все возможные причины, которые привели к трагедии.

Напомним, следствие изучает все версии, и в результате следственных действий на основании экспертиз подтвердит или опровергнет каждую из них.
Также напоминаем, что полиция призывает прессу и граждан, кто имеет какую-либо полезную для следствия информацию, сообщать в Следственное управление ГУНП Украины в Николаевской области (ул. Спасская, 12) и, уверяем, каждое сообщение будет принято во внимание и тщательно и досконально исследованы, сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, учитывая информацию, полученную путем мониторинга СМИ, следователи уже внесли в Единый реестр досудебных расследований информацию об открытии уголовного производства по ст. 120 Уголовного кодекса Украины – “Доведение до самоубийства.

Ранее сообщалось, что правоохранители рассматривают 5 версий гибели и.о. руководителя Николаевского аэропорта Владислава Волошина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube