Бытовая поножовщина в Витовском районе: 62-летний ранил 36-летнего односельчанина


18:0021.03.2018

В Витовское отделение Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жительницы одного из сел района о том, что в одном из домов происходит драка.

Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что вечером двое местных жителей в доме одного из них организовали застолье. Мужчины, будучи навеселе, начали между собой ссору, в ходе которой 62-летний злоумышленник схватил нож и ударил им 36-летнего односельчанина. Именно в это время в комнату зашел еще один знакомый, который, увидев, что происходит, сразу побежал к соседям, чтобы те вызвали полицию и врачей.

Сейчас пострадавший находится в больнице.

Полицейские задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователи Витовского отделения полиции начали уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в Отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

Напомним, за неуплату алиментов жителя Витовского района Николаевщины ждет 240 часов общественно-полезных работ

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube