Поскольку вопрос с тарифом на проезд в маршрутках не решается, ООО «Евротранстехсервис» хочет расторжения договора на обслуживание маршрута №54 в Матвеевку


16:0021.03.2018

Об этом сегодня, 21 марта, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли сообщил директор ООО «Евротранстехсервис» Вячеслав Кащенюк.

По его словам, после запуска маршрута №183 «Подлесное-Николаев» «Евротранстехсервис» оказался не в конкурентных условиях: у них тариф 4 грн., у маршрута №183 – 6 грн., но маршрут в 2 раза короче.

– Хочу довести до вашего сведения, что пошел маршрут №183 «Подлесное-Николаев». Мы лишаемся конкурентной возможности работать в этом микрорайоне. Я не против, чтобы он работал, – пускай работает, он действительно хорошо выполняет свои обязанности. Три автобуса, стоимость 6 грн., маршрут в 2 раза короче, чем наш. Ну, если я думаю, что у нас в отношениях с горисполкомом в ближайшее время не появится взаимопонимания, то наше предприятие будет вынуждено просить горисполком разорвать договор по обслуживанию микрорайона Матвеевка, – сказал Вячеслав Кащенюк.

Видео с 24.05

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», ООО «Евротранстехсервис» намеревалось с 7 марта повысить стоимость проезда на маршруте №54 до 4,5 грн., но его «убедили» этого не делать.

Однако вопрос тарифа так пока и не решен. Как сообщало «Інше ТВ», «Наша песня хороша, начинай сначала». Создана очередная рабочая группа по проверке тарифов на проезд в маршрутках Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube