Николаевские гонщики готовятся к “Кубку Лиманов” и предлагают нестандартные решения рекламодателям


18:4919.03.2018

Начало сезона Чемпионата Украины по мини-ралли “Кубок Лиманов” 2018 стартует уже 20-22 апреля в Одесской области с. Севериновка.
Так сложилось, что город Николаев на Чемпионате Украины в последние годы представляет всего один экипаж Евгений Гриневич (Evgeny Grinevich) и Танюша Гриневич. Этот семейный экипаж достойно выступает на раллийном автомобиле ВАЗ-2109 и привозит призовые места с соревнований.
Сейчас идет активная подготовка к предстоящим соревнованиям. Наши гонщики готовятся к старту первого этапа. Уже в этом году некоторые технические вопросы закрыты благодаря ТОВ “Морський спеціалізований порт Ніка-Тера” , которые оказали частичную финансовую поддержку. Но, к большому сожалению, автоспорт- это дорогой технический вид спорта, и этой помощи не достаточно. Перед нашим экипажем стоит еще ряд не закрытых финансовых вопросов, которые затрудняют полноценную и качественную подготовку к соревнованию. Команда остро нуждается в финансовых партнерах и предлагает всем предприятиям и не безразличным людям города, на условиях маркетинга, поспособствовать нашему Николаевскому экипажу принять участие на Чемпионате Украины по ралли и достойно представить цвета нашего города.
Что это значит? Если говорить проще – это продажа рекламного места на борту спортивного автомобиля, а также комбинезонах пилотов, сообщает Денис Сисин.

Многие предприятия и предприниматели вкладывают деньги в классическую рекламу (билборды, газеты, телевидение, новостные порталы и т.д.) Реклама на раллийном автомобиле выгодно отличается в лучшую сторону.

Во-первых: реклама на борту автомобиля – это престижно. Во-вторых: с помощью ралли можно навсегда вписать свое имя в историю развития автоспорта. Большая часть классической рекламы со временем просто забывается. В автоспорте остается огромное количество видео и фото материалов, статей, заметок, которые будут читать и смотреть спустя много лет.
Для участия и подготовки спортивной машины для первого этапа необходима сумма в размере 60 тысяч гривен. Это довольно крупная сумма для одного предприятия. Предлагается вариант коллективного спонсирования.

К примеру, пять или шесть компаний равными долями покупают места для рекламы. Уверены, что десять тысяч гривен – это вполне выгодное предложение, учитывая все вышеописанное. Таким образом команда получает возможность борьбы за чемпионство, а финансовые партнеры – яркую и нестандартную рекламную кампанию.
Начало регистрации экипажей для участия открывается уже через неделю, а полноценный боевой старт Чемпионата Украины по мини-ралли “Кубок Лиманов”  уже через месяц!
По всем вопросам и дополнительной информации обращайтесь по тел.: 099 411 04 40 Евгений Гриневич или на электронную почту: nikrallyteam@gmail.com

Николаевские гонщики готовятся к "Кубку Лиманов" и предлагают нестандартные решения рекламодателям 1 Николаевские гонщики готовятся к "Кубку Лиманов" и предлагают нестандартные решения рекламодателям 3

Николаевские гонщики готовятся к "Кубку Лиманов" и предлагают нестандартные решения рекламодателям 5

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube