Дело о гибели в Николаеве Владислава Волошина взял под личный контроль генерал Мороз, начальник областной полиции


13:2319.03.2018

Дело о гибели и.о. директора Николаевского международного аэропорта Владислава Волошина взято под личный контроль начальника областной полиции и направлены в Следственное управление с целью полного и беспристрастного расследования.

Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

Главное управление Национальной полиции в Николаевской области выражает искренние соболезнования семье и.о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина и отмечает, что расследование этого дела находится под личным контролем начальника ГУНП в Николаевской области, генерала полиции третьего ранга Юрия Мороза.

С целью полного и беспристрастного расследования дело направлено в Следственное управление ГУНП Украины в Николаевской области.

Будут рассмотрены все возможные версии и выяснены причины того, что могло стать причиной трагедии.

Сейчас начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Проводятся следственные действия.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве покончил с собой 29-летний директор Николаевского аэропорта, народный герой Украины Волошин.

Напомним, расходование средств на восстановлении Николаевского аэропорта вызывало много вопросов.  Особенно — тендер ценою 106 млн. грн. на ремонт здания аэровокзала, фактически выполненный николаевской компанией Жилпромстрой-8, но отданный киевской фирме «ЕИС»

Напомним, что первоначально Волошин был назначен заместителем директора, и стал исполняющим обязанности после того, как его предшественника, Михаила Галайко губернатор Савченко обвинил в попытке дать ему взятку в 2,5 млн.грн.

Напомним, николаевский волонтер обвинил губернатора Савченко в причастности к самоубийству директора аэропорта

Как сообщало «Інше ТВ», вчерашнее самоубийство директора Николаевского аэропорта вызвало бурю в соцсетях.

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко назвал «чушью» обнародование скандальной переписки исполняющего обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина, в которой упоминался губернатор Николаевщины.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube