Сенкевич заявил о готовности сотрудничать с губернатором Савченко: Амбиции и обиды выкину через плечо


11:0019.03.2018

Отстраненный от исполнения обязанностей Николаевского городского головы Александр Сенкевич заявил о готовности найти общий язык с главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко.

Об этом он рассказал в эфире передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

Прозвучало, что в их взаимоотношения были эмоции, но ничего «экстра, что могло бы нам помешать в дальнейшем сотрудничестве».

— Есть конечно же эмоции, мы все люди, он и я – человек. Ничего такого экстра, ничего такого, что могло бы нам помешать в дальнейшем сотрудничестве ни он на меня, ни я не него не наговорили… Думаю, что в случае моего возвращения мы с ним найдем общий язык. Как и я, где-то свои амбиции, обиды и нервы сложу тихонечко, запрячу и выкину через плечо, также сделает и он, я думаю. Госслужащие призваны служить государству, а не своим амбициям и обидам, – указал Александр Сенкевич.

При этом он не собирается удалять из своей страницы в Facebook призыв поддерживать электронную петицию к президенту страны Петру Порошенко об увольнении Алексея Савченко.

— У меня есть правило, я не удаляю из Facebook то, что было в прошлом, чтоб оно мне напоминало то, каким я был максималистом. В том числе и когда шел на городского голоку. – разъяснил Александр Сенкевич.

Как известно, 16 марта судья Центрального районного суда Николаева Наталья Черенкова полностью удовлетворила иск бывшего мэра Николаева Александра Сенкевича о признании незаконным решения Николаевского горсовета о его импичменте.

В этот же день он рассказал журналистам, что у него с губернатором Алексеем Савченко «любви точно не получится».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube