Дорожники Николаевщины отчитались: проезд по всем автотрассам госзначения в области обеспечен


13:5918.03.2018

Сегодня по всей территории Николаевской области, как и прогнозировали синоптики, наблюдается существенное осложнение погодных условий. По состоянию на 13:00 ч температура воздуха от 5 до 7 градусов мороза, выпадение осадков в виде снежной крупы, снега, местами гололед, скорость ветра 7-10 м/с.

На дорогах общего пользования государственного значения Николаевской области непрерывно работает снегоуборочная и посыпочная техника. Допрожне покрытие обрабатывается противогололедными материалами, утверждается в сообщении Службы автодорог Николаевской области.

Проезд по дорогам общего пользования государственного значения обеспечен, – сказано в сообщении

Служба автомобильных дорог в Николаевской области дополнительно обращается к водителям с просьбой быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, дистанции, скоростного режима, не препятствовать работе спецтехники. Призываем – по возможности воздержаться от поездок автотранспортом на время непогоды.

Также напоминаем, при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования Николаевской области, немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по тел .: (0512) 56-41-16, (067) 512-65-41, (068)886-88-00

Как сообщалось вчера в кризисном центре ГУ ГСЧС, основной удар непогоды ожидается в трех северных  районам Николаевщины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube