Результаты тендера на содержание, обслуживание и охрану двух мостов в Николаеве отменены после вмешательства СБУ


14:0416.03.2018

Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках комплекса мер по защите объектов критической инфраструктуры предупредили в Николаеве угрозу безопасного функционирования двух мостов, которые являются составными автомагистралей государственного и регионального значения.

Установлено, что одно из структурных подразделений городского совета объявило торги почти на семь миллионов гривен по закупке услуг по содержанию, обслуживанию и охране Южнобугского и Ингульского мостов. Победителем аукциона стала местная фирма, которая предложила самую выгодную цену. В ходе проведения торгов сотрудники СБ Украины обнаружили, что коммерческая структура не имеет необходимого опыта и ресурсов для предоставления необходимых услуг и не соответствует квалификационным требованиям.

Результаты тендера на содержание, обслуживание и охрану двух мостов в Николаеве отменены после вмешательства СБУ 1 Результаты тендера на содержание, обслуживание и охрану двух мостов в Николаеве отменены после вмешательства СБУ 3

СБ Украины сообщила соответствующему органу городского совета о выявленных недостатках, после чего результаты торгов были отменены. Планируется проведение нового аукциона, сообщили в пресс-центре СБ Украины.

Напомним, после критики горожан с сегодня работы на Варваровскому мосту хотят проводить в ночное время



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube