Николаевскому бизнесмену принесли под ворота дома гроб с его фотографией


13:1616.03.2018

В пятницу утром, 16 марта, николаевский бизнесмен Андрей Кривохижа обнаружил у ворот своего дома в Ингульском районе гроб со своей фотографией и венками.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

По словам бизнесмена, утром он собирался ехать на работу. Охранники, которые последнее время его сопровождают, открыли ворота и обнаружили гроб, на котором лежат похоронные венки и скотчем приклеена фотография самого Андрея Кривохижи.

– Связываю это с конфликтом со своим бывшим партнером по бизнесу Приходько, который организовал рейдерский захват завода металлопластиковых окон «Конкордпласт 2000». Считаю, что этот гроб – прямое доказательство того, что моей жизни угрожает опасность. Теперь думаю о том, чтобы еще больше усилить безопасность, так как на наши правоохранительные органы надежды нет. К сожалению, мой опыт это показывает, – отметил Кривохижа.

Он вызвал на место происшествия полицию. Спустя время прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, а также взрывотехники, чтобы обследовать гроб на наличие взрывчатки.

Напомним, что полиция ведет уже два криминальных производства, связанных с борьбой за завод по производству металлопластиковых окон в Николаеве. Так, на Андрея Кривохижу напали двое неизвестных с ножом и битой. Бизнесмена от ударов ножом спас бронежилет. А во двор его конкурента Виктора Приходько бросили гранату.

Согласно информации в открытых реестрах, Владимир Приходько и Андрей Кривохижа являются соучредителями в равных долях николаевского ООО «Конкордпласт 2000», с уставным фондом 22 млн.грн.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube