Ответ Садыкову: Казакова заверила, что советуется с главами фракций, а не с «крестными отцами»


14:2415.03.2018

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова указала, что в ходе принятия решений советуется с главами фракций и руководителями постоянных депутатских комиссий, дав понять, что у нее нет «руководства» и «крестных отцов», о чем до этого заявлял Александр Садыков, вице-мэр по вопросам инфраструктуры, не прошедший специальную проверку.

Об этом Татьяна Казакова проинформировала журналистов в четверг, 15 марта, по окончании заседания сессии городского совета, – передает корреспондент Інше ТВ.

— Я же тоже кому-то крестная мать. Я советуюсь всегда с главами фракций. С руководителями комиссий. Если это мои крестные отцы, то я благодарна, что у меня так много крестных отцов, – отметила Татьяна Казакова.

При этом Александр Садыков ранее высказал другую точку мнения.

— Татьяна Викторовна пошла советоваться со своим руководством. Это вы у нее спросите, кто у нее руководство. Она на любой мой вопрос говорит: «Нет, нет, я не могу это сделать, мне надо посоветоваться с руководством». Я не понимаю, кто у нее руководство. Всегда считал, что ее руководство – депутатский корпус. Видать, у нее есть какие-то «крестные отцы», или кто-то еще, народные депутаты, или кто-то еще, — рассказал Александр Садыков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube