На подъездах к Варваровскому мосту пробки – там ведутся “подготовительные работы”


16:1614.03.2018

Служба автомобильных дорог Николаевской области обращает внимание на то, что 13 марта подрядная организация начала подготовительные работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия на мосту через реку Южный Буг с подходами к нему. С наступлением благоприятных погодных условий сразу начнутся ремонтные работы по закрытию отфрезерованных карт асфальтобетонной смесью.

На подъездах к Варваровскому мосту пробки - там ведутся "подготовительные работы" 1 На подъездах к Варваровскому мосту пробки - там ведутся "подготовительные работы" 3 На подъездах к Варваровскому мосту пробки - там ведутся "подготовительные работы" 5

Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть бдительными и предельно внимательными в местах проведения дорожных работ, соблюдать требования Правил дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки.

Это была официальная информация, а теперь объясняем: второй день все подъезды к Варваровскому мосту в Николаеве превратились в сплошную пробку.  По Никольской она начинается еще до Пушкинской, по Потемкинской – на подъездах к Минутке. Вчера в час пик трамвай не мог повернуть в сторону Яхт-клуба, потому что дорога была забита машинами. На Варваровском мосту сейчас организовано реверсивное движение, что, естественно, сказалось на общей скорости передвижения.

К сожалению, Служба автодорог Николаевской области не указывает, как долго продлятся подготовительные работы. Автомобилистам можем посоветовать одно: без особой надобности не ехать через Варваровский мост.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube