Деятельность торговых точек на территории Николаевской областной детской клинической больницы проверят


21:0812.03.2018

Сегодня, 12 марта, состоялось заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В ходе заседания был рассмотрен ряд обращений депутатов городского совета, физических и юридических лиц, отделов, управлений исполкома, администраций районов, управления земельных ресурсов Николаевского городского совета, управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета и других учреждений, организаций города по оформлению правовых документов на земельные участки.

В частности, на заседании комиссии было рассмотрено письмо от представителей Николаевской областной детской клинической больницы по благоустройству прилегающей территории больницы, на которой находятся торговые точки, деятельность которых, в свою очередь, приводит к несоблюдению санитарно-эпидемиологических норм, использованию питьевой воды больницы и вывозу мусора за ее счет.

Депутаты решили, что следует провести проверку указанной информации, а по ее результатам принять необходимые меры.

Как сообщало «Інше ТВ», 16 января во время рейда по стихийной торговле у Николаевской областной детской больницы проверяющей сломали руку.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube