Казакова не намерена продлевать контракт с директором «Центра защиты животных»


19:2012.03.2018

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова не намерена продлевать контракт директору коммунального предприятия «Центр защиты животных» Людмиле Ткач.

Об этом в понедельник, 12 марта, в ходе брифинга рассказал заместитель Николаевского городского головы Юрий Степанец, — передает корреспондент «Інше.ТВ».

Срок действия ее контракта истекает 26 марта.

— У Ткач 26 марта заканчивается контракт. Татьяна Викторовна уже заявила, что не собирается продлевать контракт. Результаты ее работы видны налицо. Количество собак не уменьшается на улицах. Сейчас подыскиваем кандидатуры. Есть у нас нормальные кандидатуры, которые имеют опыт работы, имеют организационный опыт работы, работали руководителями коллективов… Думаю, что до 27-го успеем, – отметил Юрий Степанец.

При этом ни одной фамилии указанных кандидатов чиновник не назвал.

— Пока нет (не могу озвучить фамилии кандидатов – прим.). У меня их с собой нет просто. Я бы с удовольствием видел бы директором предприятиям, если помните, на одном из первых наших конкурсов на занятие должностей директоров коммунальных предприятий, у нас там был один из участников, женщина. Она имеет опыт работы, ветеринар по образованию. У меня нет с собой данных, к сожалению, не могу назвать фамилию, – отметил Юрий Степанец.

До этого директора КП «Центр защиты животных» Людмилу Ткач оштрафовали за несвоевременную подачу э-декларации на 850 гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube