Новым директором Агентства развития Николаева стал Виталий Воронов. Его Татьяна Казакова назначила собственным распоряжением


16:2106.03.2018

Директором КУ «Агентство развития Николаева» с сегодняшнего дня назначен Виталий Воронов.

Об этом стало известно на заседании комиссии по законности и гласности, пишет «Свідок.info».

Так, членам комиссии сообщили, что Воронов был назначен личным распоряжением и.о. городского головы Татьяны Казаковой. По закону она может лично выбирать директоров коммунальных учреждений. Как прозвучало на комиссии, на данную должность было несколько кандидатов, и Казакова в результате остановила выбор на Воронове.

Сам Виталий Воронов рассказал о своих первых шагах на должности. В первую очередь, он намерен в ближайшее время разработать и утвердить стратегию развития Николаева.

Воронов добавил, что решил попробовать себя на эту должность, потому что у него есть соответствующий опыт, и полагает, что сможет справиться с этой задачей.

– Пользуясь неким опытом, работая в этом здании и в общественной деятельности в нашем городе, мне бы хотелось весь этот опыт, который есть, сосредоточить в нашей совместной работе. Я бы хотел сделать акцент на слове “совместной”. Мне кажется, что исполнительные органы городского совета должны исполнять те задачи, те программы, те наставления избирателей. Я хотел бы, чтобы эта структура стала партнерской структурой городского совета. Чтобы она стала фундаментом и инструментом воплощения всех здоровых, новых современных инициатив, которые есть в городском совете, – сказал Виталий Воронов.

Членам комиссии ничего не оставалось, как принять к сведению данное назначение.

Новым директором Агентства развития Николаева стал Виталий Воронов. Его Татьяна Казакова назначила собственным распоряжением 1

Напомним, что директор Агентства развития города Николаева Василий Гошовский решил уволиться с занимаемой должности. Также сообщалось, что в начале января этого года и.о. городского головы Татьяна Казакова собиралась предложить на должность руководителя КУ «Агентство развития Николаева» Дмитрия Мисюрева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube