В Николаевской ОГА создали рабочую группу по повышению качества услуг по пассажирским перевозкам, предоставляемым жителям области и Николаева


17:3902.03.2018

Сегодня, 2 марта, в облгосадминистрации под руководством вице-губернатора Валентина Гайдаржи состоялось совещание по вопросам взаимодействия органов исполнительной и местной власти с предприятиями, которые предоставляют услуги по перевозке пассажиров.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В совещании приняли участие заместитель Нниколаевского городского головы Юрий Андриенко, и.о. руководителя Службы автомобильных дорог Андрей Максименко, вновь назначенный руководитель транспортного отдела Николаевского городского совета Олег Манушевич, представители правоохранительных органов, автостанций и компаний перевозчиков.

В ходе встречи рассмотрели актуальные вопросы работы пассажирского транспорта на территории области и города, в частности, в разрезе существенного ухудшения погодных условий. Стало известно, что по большинству направлений по Николаевской области и городу Николаеву пока осуществляются перевозки пассажиров. Это стало возможно благодаря непрерывной работе дорожных, спасательных, коммунальных служб по расчистке автомобильных дорог.

Результатом встречи стало создание рабочей группы с участием представителей профильных структурных подразделений облгосадминистрации, Николаевского городского совета, Нацполиции, Укртрансбезопасности, предприятий-перевозчиков, целью деятельности которой является повышение качества услуг по перевозке, предоставляемых жителям области и областного центра.

«Рабочая группа должна рассмотреть все аспекты предоставления услуг, начиная от работы автостанций, заканчивая техническим состоянием транспорта», – подчеркнул Валентин Гайдаржи.

Он также обратил внимание присутствующих на то, что данный вопрос находится на контроле главы облгосадминистрации Алексея Савченко.

Как сообщало «Інше ТВ», «От 5,1 до 5,99 грн. с одного пассажира, но не меньше 5 грн.»: в отделе цен горисполкома назвали минимальный тариф на пассажирские перевозки в Николаеве

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube