Савченко назвал свою работу «боевым заданием»: «Я строю украинскую соборную самостоятельную державу»


22:3001.03.2018

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко назвал свою работу «боевым заданием».

Об этом он сказал во время передачи «Диалог» на телеканале «МАРТ».

«Работая тут на Николаевщине, я выполняю своё, можно сказать, боевое задание – я строю украинскую соборную самостоятельную державу. Да, мы остаёмся романтиками с Ярошем, с остальными ребятами нашими, с нашими ребятами, которые погибли. Но, всё-таки, я четко осознаю, что сегодня строительство страны – это образовательная программа, строительство страны – это люди, которые делают своё дело. И если вы меня спросите, то я скажу, что я выступаю против не только городского совета, чего-то, я выступаю против устройства, которое сегодня существует. Потому что все, кто сегодня находятся в политике, они должны уйти. Я вам больше скажу, даже я должен уйти, но это уже будет тогда, когда будет новое законодательство и новая система, по которой будут проходить выборы», – сказал он.

Читайте также: Савченко о распределении полномочий в Николаеве при Сенкевиче: «Мэр отвечал полностью за социальную сферу, а всем остальным занимался «Оппозиционный блок»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube