На какие проекты в Николаевской области ГФРР даст в этом году 19 млн.грн.


19:5701.03.2018

Сегодня, 1 марта, в Киеве заместитель председателя ОГА Александр Кушнир принял участие в заседании комиссии для оценки и отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут реализовываться за счет средств ГФРР.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В ходе заседания были согласованы три переходных проекта, поданных от Николаевской области, период реализации которых – 2017-2019 годы. Общая сумма финансирования составляет 28 млн грн, в том числе средства ГФРР – 19 млн, софинансирование из местных бюджетов – 8 млн грн.

Так, в число указанных проектов вошли: Проект строительства 4-х крытых спортплощадок для игровых видов спорта со всеми инженерными коммуникациями в Николаевской областной школе высшего спортивного мастерства в г. Николаеве; Проект реконструкции Николаевской общеобразовательной школы-интерната №3, в частности, спального корпуса; Проект строительства насосной станции третьего подъема с резервуарами запаса воды на Первомайщине.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевский аэропорт, спортзал Южноукраинской гимназии, термосанация двух больниц – какие проекты, претендующие на средства ГФРР, получили высокие баллы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube