Руководство ГФС Николаевщины с 5-дневным рабочим визитом находилось в зоне проведения АТО


13:5001.03.2018

Роман Криль, Александр Фролов, а также другие работники ГУ ГФС в Николаевской области посетили КПП въезда/выезда на линии разграничения вблизи поселков Марьинка, Гнутово и Новотроицкое, а также место дислокации спецподразделения ГФС “Фантом”.

Необходимо отметить, что руководителем спецподразделения ГФС “Фантом” на КП ВВ “Марьинка” назначен начальник оперативного управления ГУ ГФС в Николаевской области Владимир Федорук.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Несмотря на обстрелы, которые не прекращались на КП ВВ “Марьинка”, Роман Криль и Александр Фролов поздравили Владимира Федорука с 20-летием создания налоговой милиции, поблагодарили за ответственность, мужество, профессионализм, достойную службу народу Украины и вручили памятный знак отличия ГФС Украины “20 лет налоговой милиции”.

Также Роман Криль и Александр Фролов поздравили с 20-летием создания налоговой милиции всех работников налоговой милиции, которые несут службу в составе спецподразделения ГФС “Фантом” на линии разграничения вблизи поселков Марьинка, Гнутово и Новотроицкое, и передали “фантомовцам” продукты питания, теплую одежду и другие необходимые вещи. Приятно отметить, что среди теплых вещей – шерстяные носки, которые собственноручно связали для бойцов «Фантома» женщины, которые посвящают свое свободное время работе на благо бойцов АТО в рядах “Вязальной Сотни Николаевщины”.

“Поддержка военных и воинов-добровольцев, которые защищают Украину от агрессора, является основным заданием каждого патриота Украины. ГФС Николаевщины не остается в стороне от мощного волонтерского движения в нашей стране. Мы не только наполняем бюджет, сотрудничаем с бизнесом и общественностью на благо экономики Украины, но и оказываем посильную помощь тем, кто с оружием в руках защищает наш суверенитет на востоке Украины”, – отметил руководитель ГУ ГФС в Николаевской области Роман Криль.
Руководство ГФС Николаевщины с 5-дневным рабочим визитом находилось в зоне проведения АТО 1

Руководство ГФС Николаевщины с 5-дневным рабочим визитом находилось в зоне проведения АТО 3

Руководство ГФС Николаевщины с 5-дневным рабочим визитом находилось в зоне проведения АТО 5
Как сообщало «Інше ТВ», И проверить, и поздравить с праздниками: руководство полиции Николаевщины побывало в зоне АТО, где несет службу спецбатальон «Николаев»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube