«Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели


19:3528.02.2018

28 февраля на территории Николаевской области продолжают выпадать осадки в виде снега, на дорогах образуются снежные заносы, гололедица и т.п.

С целью своевременного выявления и реагирования на чрезвычайные события и ситуации созданы мобильно-оперативные группы Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, передаёт пресс-служба ведомства.

– От ГСЧС работает 4 единицы техники и 9 человек личного состава, осуществляющих мониторинг ситуации на автодорогах государственного значения в Херсонском, Березанском, Первомайском и Казанковском направлениях. Также в режиме повышенной готовности находится техника и личный состав подчиненных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, в том числе и техника повышенной проходимости, – сказано в сообщении.

– Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечено. Продолжают возникать единичные случаи, когда в опасные ситуации попадают водители из-за собственной неосмотрительности и неосторожности, а именно: переезд по непроверенным, полевым заснеженным дорогам, выезд на «голой» резине и тому подобное, – добавили спасатели.

В случае прогнозируемого ухудшения погодных условий будут вводиться ограничения или полное прекращение движения автотранспорта, отметили в ГСЧС.

«Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели 1 «Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели 3 «Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели 5 «Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели 7 «Сейчас ситуация остается стабильной и контролируемой. Проезд на автодорогах обеспечен» – николаевские спасатели 9

Читайте также: Завтра в Украине сильный снег, температура до -23



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube