Тарифы на тепло и горячую воду для ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» снижены, но пока еще не вступили в силу


17:0228.02.2018

Во вторник, 27 февраля, в г. Киев состоялось заседание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг (НКРЕКП).

Во время заседания, в котором приняли участие 1-й заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко и и.о. директора ОКП “Николаевоблтеплоэнерго” Николай Логвинов, было утверждено постановление по корректировке тарифов для ОКП “Николаевоблтеплоэнерго”.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В частности, тарифы на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды для населения откорректированы в сторону уменьшения:

– с 1274,87 грн/Гкал (с НДС) действующий до 1265,62 грн/Гкал (с НДС), откорректированный;

– с 33,72 грн/м.кв (с НДС) действующий до 33,47 грн/м.кв (с НДС), откорректированный;

– с 76,29 грн/м.куб (с НДС) действующий до 75,80 грн/м.куб (с НДС), откорректированный.

Отметим, что 11 января 2018 г. во время очередного заседания НКРЕКП было одобрены проекты постановлений по корректировке тарифов для ОКП “Николаевоблтеплоэнерго”. После внесения всех замечаний уже 15 февраля было проведено их открытое обсуждение и вынесен вопрос об их утверждения на заседание НКРЕКП.

Постановление по корректировке тарифов утверждено и будет введено в действие после публикации в официальном печатном издании-газете “Урядовый курьер”.

Как сообщало «Інше ТВ», «За чей счет?»: в Николаевском горисполкоме определились, кто должен быть оператором внешних сетей, но не определились, кто за это заплатит



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube