200 млн грн, выделенных на трассу Н-11, направят на ремонт участков дороги между Баштанкой и Новым Бугом


15:0023.02.2018

На сегодняшний день на ремонт трассы Н-11 «Николаев – Днепр» из государственного бюджета выделено 200 млн грн, которые планируют направить на ремонт участков дороги между Баштанкой и Новым Бугом.

Об этом в пятницу, 23 февраля, во время заседания временной комиссии по вопросам контроля за эффективностью использования бюджетных средств всех уровней, которые выделяются и используются на всех ремонтных работах на дорогах области, сообщил и.о. начальника службы автодорог в Николаевской области Андрей Кристенко.

«На сегодняшний момент выделено 200 млн грн, на всю эту дорогу. Понятно, что будет перераспределение средств, как мы слышим, будут добавлять, но на сегодняшний день есть 200 миллионов. Эта вся сумма – от Баштанки до Нового Буга», – сказал он.

На вопрос депутата Владимира Фроленко (избран от «Оппозиционного блока») по поводу ремонту участков трассы от Баштанки до Николаева, Андрей Кристенко сказал, что пока нет финансирования по среднему текущему ремонту, но сейчас проводятся работы по обеспечению проезжаемости.

Читайте также: В Николаевской ОГА в этом году планируют получить от таможенного эксперимента около 240 млн грн на ремонт дорог региона

Читайте также: Для восстановления дорожного покрытия на дорогах госзначения Николаевской области нужно 29 млрд грн — Служба автодорог



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube