Главную пешеходную улицу Николаева «чистят» от МАФов и рекламных конструкций, установленных без разрешений


15:5423.02.2018

Согласно решению исполкома в пятницу, 23 февраля, на ул. Соборной осуществляется демонтаж временных сооружений, установленных без разрешительных документов.

Работы проводятся департаментом внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета при содействии правоохранительных органов.

Об этом сообщается на страничке Миколаївська міська рада в Фейсбук.

Напомним, что ранее предпринимателям было вынесено предупреждение о необходимости демонтажа МАФов в течение десяти дней (до 22.02.2018). За указанный период ни один собственник не выполнил предписания, поэтому городские службы начали работы по демонтажу.

По словам директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева, объем работы большой, она продлится несколько дней.

– Сразу все запланированные МАФы мы убрать не сможем, потому что несколько предпринимателей обратились в суд и получили обеспечение иска в виде запрета демонтажа. Придется дождаться решения суда, и порядок на ул. Соборной мы наведем! – отмечает руководитель департамента.

Андрей Ермолаев повторно обращается к предпринимателям с призывом добровольно убрать незаконно установленные рекламные конструкции и временные сооружения. При этом отмечается, что администрация Центрального района проводит работы по уборке незаконной рекламы на главной улице города.
Главную пешеходную улицу Николаева «чистят» от МАФов и рекламных конструкций, установленных без разрешений 1

Главную пешеходную улицу Николаева «чистят» от МАФов и рекламных конструкций, установленных без разрешений 3

Главную пешеходную улицу Николаева «чистят» от МАФов и рекламных конструкций, установленных без разрешений 5

Главную пешеходную улицу Николаева «чистят» от МАФов и рекламных конструкций, установленных без разрешений 7
Как сообщало «Інше ТВ», «Николаев останется будкоградом всегда»: депутаты Николаевского горсовета не добились от чиновников ответа на вопрос, когда же будет комплексная схема размещения МАФов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube