«Миколаївщина вітає своїх переможців»: николаевцев просят проголосовать за дизайн бигбордов в честь побед спортсменов


16:5921.02.2018

Советник главы Николаевской ОГА по вопросам спорта  Максим Бревда выставил на голосование варианты бигбордов для поздравления спортсменов.

Проголосовать за понравившийся дизайн можно под соответствующим постом на страничке Максима Бревды.

«Пожалуйста, Вы можете проголосовать под вариантом дизайна, который вам понравился. Мы хотим посмотреть, какой вариант выберет большинство наших жителей. Это очень важно для нас. Чтобы проголосовать, просто поставьте «нравится» под вариантом, который вам понравился», – написал советник губернатора.

По словам советника губернатора, кроме этого, «решили совместно с городом объединить наши усилия и подготовить вариант общей социальной рекламы, которая будет использоваться не только для поздравления наших чемпионов, а также во всей социальной сфере – это и информативная реклама о льготах и льготном жилье, это реклама о строительстве или открытии новых инфраструктурных объектов, открытии новых парков или скверов , городские мероприятия и т.д.».

Как сообщало «Інше ТВ», размещение биг-бордов с информацией о победах наших спортсменов было в планах назначенного в сентябре прошлого года советника главы Николаевской ОГА Максима Бревды.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube