И.о. директора Николаевоблтеплоэнерго: «6 марта мы будем готовы к передаче»


15:4121.02.2018

В начале марта закончится инвентаризация на ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», после чего можно спокойно начинать процесс передачи предприятия из областной в городскую коммунальную собственность.

Об этом в среду, 21 февраля, на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития сообщил и.о. директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов.

«6 марта результаты инвентаризации будут даны главе комиссии по приему-передаче, и мы будем готовы к передаче», – сказал он.

По его словам, в этом году предприятие получило 382 млн грн выручки, что на 20% больше, чем за аналогичный период 2017 года (главной причиной роста стало увеличение тарифа на 35% для бюджетных учреждений). По его словам, ОКП не нарастило долги, и они на сегодня составляют 47 млн грн.

Напомним, что 13 сентября прошлого года депутаты Николаевского горсовета дали согласие на принятие в собственность города «Николаевоблтеплоэнерго».

На той же сессии депутаты горсовета выделили 10 млн.грн. ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube