Так не доставайся же ты никому. Шекспировские страсти по-николаевски. Бывший муж похитил жену, чтобы умереть вместе


17:2517.02.2018

Утром 17 февраля в Березеговатское отделение полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что их соседи громко ссорятся.
На место происшествия прибыли правоохранители, пресекли скандал и пригласили мужчину и женщину в отделение полиции.

Во время беседы правоохранители выяснили, что молодые люди недавно развелись и таким образом в очередной раз выясняли отношения.
Через некоторое время на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина силой втолкнул 27-летнюю местную жительницу в автомобиль черного цвета и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские догнали машину и начали преследование, однако водитель элитного автомобиля оторвался и скрылся. На розыск злоумышленника также были ориентированы наряды Снигиревского отдела полиции.

Оперативные поиски дали свой результат, водитель и его похищенная пассажирка были найдены в течение часа в больнице Снигиревка. Выяснилось, что злоумышленником и его жертвой являются бывшие супруги из Березнеговатого.

После утреннего визита в отделение полиции 24-летний мужчина продолжил ссору из-за ревности, а потом затащил женщину в автомобиль против его воли, ударил по лицу ее же сумкой и угрожал убить ее и себя, постоянно повышая скорость автомобиля. Но постепенно женщине удалось его убедить в том, что она нуждается в медицинской помощи, и бывший муж повез ее в больницу.

Так не доставайся же ты никому. Шекспировские страсти по-николаевски. Бывший муж похитил жену, чтобы умереть вместе 1 Так не доставайся же ты никому. Шекспировские страсти по-николаевски. Бывший муж похитил жену, чтобы умереть вместе 3 Так не доставайся же ты никому. Шекспировские страсти по-николаевски. Бывший муж похитил жену, чтобы умереть вместе 5
Сейчас женщина находится в больнице, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Под процессуальным руководством Баштанской местной прокуратуры следователи начали уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, в Николаеве суд вынес приговор в 6,5 лет тюрьмы за убийство из-за ревности



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube