На Николаевщине создан региональный штаб по мониторингу и контролю за взысканием алиментов


20:1716.02.2018

В состав регионального штаба по мониторингу и контролю за выполнением органами ГИС решений о взыскании алиментов вошли руководители структурных подразделений ГТУ юстиции в Николаевской области.

Об этом стало известно во время коллегии ГТУ юстиции в Николаевской области по подведению итогов работы органов ГИС Николаевской области за 2017 год.

Как сообщили в пресс-службе ГТУ юстиции в Николаевской области, начальник Главного территориального управления в Николаевской области Роман Возняк обратил особое внимание работников на необходимость обязательного неукоснительного соблюдения государственными исполнителями требований законодательства по выполнению решений о взыскании алиментов. Он отметил, что особое внимание следует обратить на вынесение постановлений об установлении временных ограничений в праве и составлении протоколов о совершении административного правонарушения должниками, которые имеют задолженности по уплате алиментов более 6 месяцев.

Руководители структурных подразделений обсудили механизм координации действий и коммуникации подразделений и запланировали проведение праворазъяснительных мероприятий для эффективного выполнения решений о взыскании алиментов.
На Николаевщине создан региональный штаб по мониторингу и контролю за взысканием алиментов 1

На Николаевщине создан региональный штаб по мониторингу и контролю за взысканием алиментов 3

На Николаевщине создан региональный штаб по мониторингу и контролю за взысканием алиментов 5
Как сообщало «Інше ТВ», Для злостных неплательщиков алиментов срока давности нет: на Николаевщине взыскали задолженность по алиментам даже после того, как дети стали совершеннолетними



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube