В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов

14:1616.02.2018

Вчерашняя встреча в Одессе между «корабелами» и одесской «Реал Фармой» завершилась со счетом 0:3 (0:1) в пользу николаевцев.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

МФК «Николаев»: Попович, Попов, Назаренко, Цебро, Рогозинский, Дмитренко, Бондаренко, Берко, Семенина, Герасимец, Сикорский-к. На замены выходили Старченко, Момот, Потароченко, Дворовенко, Чернецкий, Шарабура, Мартян, Морозов и три игрока на просмотре.

Голы: Герасимец, Бондаренко, Мартян.

МФК «Николаев» уверенно разобрался с одесским «Реал Фармой» в матче 1/4 финала Кубка Приднепровья, отгрузив в ворота оппонентов три безответных мяча.

В первом тайме гости сразу же завладели инициативой, но до опасных моментов дело не доходило: все навесы и прострелы (активничала фланговая связка Рогозинский-Герасимец) прерывались защитниками. Берко и Семенина пристреливались издали, терроризировал защиту соперника сольными проходами Попов, но успехом эти попытки не увенчались. А вот один из многочисленных угловых принёс свои плоды: на подачу Берко откликнулся Герасимец и замкнул дальнюю штангу – 1:0.

Во второй половине игры оба тренерских состава пустили в ход свежие силы. Николаевцы уверенно контролировали ход событий в матче, укрепив своё преимущество двумя забитыми мячами. Сперва Алексей Бондаренко поразил цель с близкого расстояния и удвоил преимущество команды из Николаева (отметим, что Бондаренко – экс-игрок как раз «Реал Фармы», откуда и перешёл в наш коллектив), а вскоре Виктор Мартян был первым на отскоке и установил окончательный счёт встречи.

Финальный свисток Евгения Еремеева зафиксировал победу МФК «Николаев» со счётом 3:0. Наша команда проходит в полуфинал Кубка Приднепровья, где соперником будет ФК «Таврия-Скиф» (Раздол). Матч состоится 18-19 февраля. Финал запланирован на 21-22 февраля.
В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов 1

В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов 3

В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов 5

В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов 7

В четвертьфинале Кубка Приднепровья МФК «Николаев» одолел одесситов 9
Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» вышел в четвертьфинал, где встретится с одесской «Реал Фарма»