Жители Николаева могут поддержать проекты БФ “Проактивный Николаев” с помощью QR-кода и мобильного приложения Приват24


13:0415.02.2018

Поддержать проекты БФ “Проактивный Николаев” стало ещё проще. Достаточно отсканировать QR-код в мобильном приложении Приват24, указать карту и сумму благотворительной помощи.

Ближайшее мероприятие, которое организует фонд – “Забег очарования”, приуроченный к международному женскому дню. 8 марта жители города совершат забег на 3 или 8 км. Начало забега в 12:00 в парке “Сердце города”.

Жители Николаева могут поддержать проекты БФ “Проактивный Николаев” с помощью QR-кода и мобильного приложения Приват24 1

“Большинство участников забега – наши самые красивые и спортивные девушки, у нашей команды есть множество идей, как создать для них настоящий праздник, – поделился президент БФ “Проактивный Николаев” Виталий Щербина. – Мы не рассматриваем варианта заниматься коммерческой деятельностью, а потому все наши мероприятия абсолютно бесплатные. Именно по этому поводу я всегда верю в выражение “Мир не без добрых людей” и призываю всех, неважно, представители вы бизнеса, или такие же, как мы, мечтатели, – приобщаться к проведению нашего “Забега очарования” и сделать для наших девушек праздник”.

На счету фонда уже не один проект. 1 января фонд организовал городской “Забег мечты”, в котором приняли участие более 60 жителей Николаева. В октябре 2017 силами неравнодушных горожан удалось закупить подушки и матрасы для Николаевской детской инфекционной больницы.

По словам Виталия Щербины, все, кто сотрудничал и помогал фонду “Проактивный Николаев”, знают, что фонд отчитывается за каждую потраченную гривну.

Благотворительній фонд “Проактивній Николаев” создан в 2017 году. Цель фонда – поддержка спортивного движения в Николаеве и помощь тем, кто больше всего нуждается. Команда “Проактивного Николаева” участвует в городских спортивных соревнованиях и ярмарках.

Напомним, ПриватБанк приглашает николаевских студентов стать “голосом ПриватБанка”

Жители Николаева могут поддержать проекты БФ “Проактивный Николаев” с помощью QR-кода и мобильного приложения Приват24 3


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube