Депутаты Николаевского горсовета согласовали вынесение на сессию вопроса о передаче недостоя на 3-й Слободской ЧНУ им.П.Могилы


14:3214.02.2018

Вчера, 13 февраля, члены постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, коммунальной собственности и благоустройства города поддержали обращение проректора ЧНУ им. Петра Могилы Николая Клименко о передаче вузу недостроя по ул. 3 Слободской для создания там современной университетской клиники.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В ходе заседания комиссии Николай Клименко отметил, что университетская клиника будет построена в соответствии с самыми строгими стандартами, что позволит проводить лечение пациентов не только из Николаева, но и из области, и гарантировать высокое качество оказания медицинских услуг.

По его словам, в заведении будут функционировать узкоспециализированные терапевтические и хирургические клиники, что не только решит проблему нехватки врачей, но и будет способствовать привлечению профильных специалистов из других городов Украины.

Предложение проректора ЧНУ им. Петра Могилы депутаты поддержали единогласно, рекомендовав управлению коммунального имущества подготовить проект решения о передаче недостроя по ул. 3 Слободской из коммунальной в государственную собственность и вынести его на рассмотрение сессии городского совета.

Как сообщало «Інше ТВ», ЧГУ им. П. Могилы хочет превратить недострой на 3-й Слободской в университетскую клинику за 85 млн грн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube