Руководить Николаевской дирекцией Общественного телевидения будет Анастасия Тимановская


20:5412.02.2018

Правление ПАО “Национальная общественная телерадиокомпания Украины” завершило собеседования с кандидатами, которые приняли участие в дополнительном открытом конкурсе на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов компании.

По результатам этого конкурса должность продюсера Николаевской дирекции Общественного телевидения получила Анастасия Тимановская.

Об этом сообщается на сайте UA: Суспільне мовлення.

С новым продюсером подпишут срочный трудовой договор, который по результатам работы может быть продолжен.

Напомним, руководителей региональных филиалов выбирали на независимом открытом конкурсе, принять участие в котором могли все желающие, отвечающие квалификационным требованиям Положения о конкурсном отборе на должность менеджера и продюсера филиала.

Анастасия Бортовец-Тимановская получила образование в Институте кино и ТВ при Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности “Диктор и ведущая телевидения”. Работала ассистентом режиссера монтажа программы “Окна-криминал” на телеканале “СТБ”, главным режиссером на телеканале ТАК-ТВ, была руководителем студенческого телевидения Николаевского национального аграрного университета. Также она значится руководителем общественной организации “МИКОЛАЇВ РАЛІ ТІМ”.

Как сообщало «Інше ТВ», Пятеро николаевцев участвуют во втором этапе конкурса на должность продюсера Николаевской дирекции Общественного телевидения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube