Нико-Баскет дважды взял победу в девятом туре против СумДУ

15:2412.02.2018

Два превосходных матча болельщики николаевской команды наблюдали на этих выходных.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба «Нико-Баскет».

В первой встрече Нико-Баскет справился с соперником и одолел гостей из Сум со счетом 79:71 (16-24; 21-19; 16-15; 26-13).

Матч оказался очень не простым для обеих команд. Максимальный разрыв был всего 11 очков, ни один клуб не давал слабину на протяжении всей встречи. Первая половина закончилась со счетом (37:43) в пользу гостей. Третью четверть николаевцы выиграли в всего в одно очко, и в ответственный момент, в четвертом периоде, когда до конца игры оставалось 5 минут, наши баскетболисты сумели “нащупать соперника” и вытащить эту игру!

После тщательно проанализированной первой игры николаевские баскетболисты во второй встрече показали настоящий мастер-класс, разобравшись с Сумами в 27 очков! Матч завершился со счетом 107:80 (30-24; 24-15; 23-21; 30-20) в пользу николаевцев.

Ребята отлично постарались и с самого начала дали понять и соперникам, и болельщикам, кто лидер. Ни в одном периоде они не позволили выйти гостям вперед. Это была яркая качественная и безоговорочная победа Нико-Баскета.

Следующий тур Нико-Баскет играет на выезде против “КРЕМІНЬ-КДЮСШ-2” (Кременчук) 24 и 25 февраля.

Как сообщало «Інше ТВ», Нико-Баскет отыграл с командой из Кропивницкого напряженную игру