В Первомайске пьяный пассажир ограбил привокзальный киоск – унес поднос с булочками


21:2107.02.2018

В Первомайский отдел полиции обратилась 52-летняя местная жительница, продавец продуктового киоска, расположенного на территории городского автовокзала по ул. Винграновского, которая сообщила, что стала жертвой грабителя.

По словам заявительницы, вечером к киоску подошел неизвестный мужчина, неожиданно схватил с подоконника поднос с выпечкой и скрылся. Женщина  пыталась догнать злоумышленника, однако ее попытки оказались тщетными.
Полицейские оперативно разыскали и задержали грабителя в порядке ст.208 УПК Украины. Им оказался 25-летний житель соседнего города.

Как выяснилось, нетрезвый мужчина ограбил потерпевшую в ожидании своего автобуса, но объяснить свой поступок задержанный не смог.

В Первомайске пьяный пассажир ограбил привокзальный киоск - унес поднос с булочками 1 В Первомайске пьяный пассажир ограбил привокзальный киоск - унес поднос с булочками 3

Следователями Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, судом ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на 60 суток, сообщили в Первомайском отделе полиции Николаевской области.

Напомним, серийного автоугонщика из Первомайска приговорили к 5,5 годам лишения свободы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube