В эту пятницу с Владимиром Лустой попрощаются в Николаеве, а похоронен он будет в Снигиревке


17:0106.02.2018

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 6 февраля, в ДТП на трассе Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» погиб депутат Николаевского облсовета Владимир Луста.

Также сообщалось, что ДТП, в котором погиб депутат Николаевского облсовета Владимир Луста, полиция будет расследовать по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

Владимир Викторович Луста будет похоронен 9 февраля на своей малой родине в городе Снигиревка.

Об этом сообщили в пресс-службе партии «Наш Край».

Прощание с Владимиром Лустой состоится в холле сессионного зала Николаевской ОГА в пятницу, 9 февраля, с 08.00 до 10.00. В городе Снигиревка прощание и гражданская панихида пройдут с 12.00 до 13.00.

Владимир Луста родился 8 января 1961 года в г.Снигиревка Николаевской области. Он прошел трудовой путь от токаря до руководителя агропромышленного предприятия. Луста Владимир Викторович избирался депутатом Снигиревского районного совета, депутатом Николаевского областного совета 3-го, 4-го, 6-го и 7-го созывов. С апреля по декабрь 2015 года возглавлял депутатский корпус Николаевского областного совета.

На всех участках работы его отличали профессионализм, трудолюбие и ответственный подход к своему делу. Внимание к сотрудникам, желание помочь, скромность и порядочность Владимира Викторовича вызывали глубокое уважение среди коллег.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube